Тендер: (13100-ТПИР ОБСЛ-2025-КамчЭн) ОКПД2 43. 21. 10. 290 Выполнение работ по замене маломасляных выключателей В-10 кВ на ПС 110/10 кВ Северная в рамках инвестиционного проекта I_509-1188
Начальная цена
20 596 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский;Камчатский край
,
Камчатский край
Завершён
22.05.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514832526
- 223-ФЗ ЕИС 32514832526
Подача заявок (МСК)
14.05.2025 - 22.05.2025 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.06.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.07.2025
Подведение итогов (МСК)
25.07.2025
Документация
- 01.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514832526-03 9 КБ
- 30.06.2025
- Итоговый протокол 131.1.zip 441 КБ
- 24.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514832526-02 9 КБ
- Протокол рассмотрения 2 ч. 131.1.zip 511 КБ
- 29.05.2025
- Протокол рассмотрения 1 ч. 131.1.zip 450 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514832526-01 8 КБ
- 14.05.2025
- Документация.zip 15.03 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
226 915,9 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса