Тендер: Ремонт железнодорожных путей необщего пользования №№ 1, 3, 5 (инв. № 1449), и кранового пути № 5 (инв. № 25778)
Начальная цена
49 200 534 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка;Приморский край
,
Приморский край
Завершён
23.05.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений (один этап)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514832534
Подача заявок (МСК)
15.05.2025 - 23.05.2025 10:00
Документация
- 10.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514832534-01 13 КБ
- 32514832534 Протокол подведения итогов.pdf 251 КБ
- 21.05.2025
- 32514832534 Уведомление о внесении изм. в ТЗ Ремонт жд путей №1,3,5, кранового №5 ГУТ-2.pdf 463 КБ
- Приложение № 2 к документации-Техническое задание-изм.20.05.doc 153 КБ
- Проект Договора-изм.20.05.rar 217 КБ
- Приложение № 2 к документации-Техническое задание-изм.20.05 2.12 МБ
- 14.05.2025
- Проект Договора.zip 224 КБ
- Приложение № 1 ФОРМА заявки.docx 36 КБ
- Приложение № 2 Техническое задание.doc 156 КБ
- Приложение № 2 Техническое задание.pdf 2.07 МБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ запрос предложений.doc 350 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ запрос предложений.docx 89 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса