Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту кровли
Начальная цена
4 774 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
21.05.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100011225000263
- РТС-Тендер 0320100011225000263
Подача заявок (МСК)
14.05.2025 09:06 - 21.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 23.05.2025
Документация
- 21.05.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 24 КБ
- 14.05.2025
- I. Обоснование НМЦК проектно-сметный.docx 16 КБ
- II. ПРОЕКТ КОНТРАКТА Кап.ремонт 1400700000523005.doc 238 КБ
- III. Описание объекта закупки РАБОТЫ Маяк Кровля.docx 18 КБ
- IV.Требования к содержанию, составу заявки ЗАПРОС КОТИРОВОК 2025.docx 39 КБ
- ВОР Кровля Маяк.xlsx 24 КБ
- Смета контракта.xlsx 15 КБ
- ЛСР кровля Маяк.xlsx 246 КБ
- Конъюнктурный анализ.xlsx 15 КБ
- Проектная документация 035-2025-АР.pdf 2.04 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса