Тендер: Бумага офисная
Начальная цена
599 989 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
22.05.2025 06:24
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0347100010725000001
- 44-ФЗ ЕИС 0347100010725000001
Подача заявок (МСК)
14.05.2025 07:13 - 22.05.2025 06:24
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 26.05.2025
Документация
- 23.05.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 868 КБ
- 22.05.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 18 КБ
- 14.05.2025
- НМЦК бумага.xlsx 13 КБ
- Проект контракта бумага 2025 .docx 42 КБ
- Описание объекта закупки (1).doc 288 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки и инструкция (1).doc 78 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 56 КБ
- Печатная форма.html 42 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса