Тендер: Поставка офисной мебели
Начальная цена
899 435 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
26.05.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514837148
- РТС-Тендер 3478719
Подача заявок (МСК)
15.05.2025 - 26.05.2025 01:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
27.05.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
28.05.2025 01:00 - 28.05.2025 01:31
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
29.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 29.05.2025
Документация
- 29.05.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3478719 (лот 1) от 29.05.2025.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 4а223-25.pdf 136 КБ
- ППИ АМСП 3478719 (лот 1) от 29.05.2025.html 6 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514837148-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514837148-03 10 КБ
- 28.05.2025
- ППЦП АМСП 3478719 (лот 1) от 28.05.2025.html 5 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 18 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514837148-02 9 КБ
- 27.05.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3478719 (лот 1) от 27.05.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения 1х частей заявок 4а223-25.pdf 128 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514837148-01 10 КБ
- 21.05.2025
- Разъяснение 32514837148.pdf 20 КБ
- 19.05.2025
- Часть 2 Проект договора.docx 1.25 МБ
- Часть 3 Техническое задание.docx 1.22 МБ
- Разъяснение 32514837148.pdf 23 КБ
- 15.05.2025
- Документация 4а223-25.docx 95 КБ
- Часть 2 Проект договора.docx 1.25 МБ
- Часть 3 Техническое задание.docx 1.22 МБ
- Часть 4 Обоснование НМЦД.pdf 149 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 141 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса