Тендер: Выполнение работ по ремонту муниципальных жилых помещений
Начальная цена
3 687 403 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.05.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0116300000325000056
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000325000056
Подача заявок (МСК)
15.05.2025 04:10 - 23.05.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 26.05.2025
Документация
- 27.05.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 15 КБ
- 23.05.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 18 КБ
- 21.05.2025
- Ответ на запрос разъяснений 1628120.docx 13 КБ
- 19.05.2025
- Ответ на запрос разъяснений 1628034.docx 13 КБ
- 15.05.2025
- Обоснование НМЦК.zip 1.49 МБ
- Проект контракта.docx 89 КБ
- Описание объекта закупки.docx 46 КБ
- Требования к содержанию заявки и инструкция по ее заполнению.docx 70 КБ
- Извещение.docx 41 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 61 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса