Тендер: ОКПД2 29. 10. 52. 110 Поставка снегохода в рамках инвестиционного проекта O_ЦЭС_509-4095
Начальная цена
1 247 860 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
22.05.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Упрощенная закупка
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RH15052500026
Подача заявок (МСК)
по 22.05.2025 05:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.05.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.05.2025
Документация
- 23.05.2025
- Протокол рассмотрения.pdf 490 КБ
- 15.05.2025
- Приложение 3 Форма КП включая Структуру НМЦ 605 24 04 2025 ver1 .XLSX 10 КБ
- Приложение 1 Технические требования 605 24 04 2025 ver4 .DOC 132 КБ
- Запрос ТКП снегоход 605 24 04 2025 ver3 .docx 20 КБ
- Приложение 2 ПД 605 24 04 2025 ver3 .docx 53 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса