Тендер: Поставка картриджей для принтеров
Начальная цена
299 746 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чурапчинский улус, село Чурапча
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.05.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300009425000045
- РТС-Тендер 0116300009425000045
Подача заявок (МСК)
15.05.2025 05:59 - 23.05.2025 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 26.05.2025
Документация
- 24.05.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0116300009425000045 (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 26 КБ
- 23.05.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 118 КБ
- 17.05.2025
- Ответ на запрос о разъяснение № 1.docx 18 КБ
- Ответ на запрос о разъяснение № 2.docx 18 КБ
- 15.05.2025
- Приложение № 2. Расчет НМЦК картриджи и прочие для печати МКУ УО.xls 53 КБ
- Приложение №2. Проект Контракта.docx 45 КБ
- Приложение №1. ООЗ.docx 39 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке (3).docx 50 КБ
- Информационная карта.docx 41 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса