Тендер: ОКПД2 29. 10 Поставка вакуумного автомобиля в рамках выполнения инвестиционного проекта (P_510-4-149)
Начальная цена
6 041 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
29.05.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514837731
- ЕЭТП Росэлторг 32514837731
Подача заявок (МСК)
15.05.2025 - 29.05.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.06.2025
Проведение торгов (МСК)
по 09.06.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.06.2025
Подведение итогов (МСК)
24.06.2025
Документация
- 01.07.2025
- Протокол итоговый.PDF 316 КБ
- 24.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514837731-04 12 КБ
- Протокол итоговый (ver3) П 5.1.3-394 20 06 2025(ver2).PDF 315 КБ
- 18.06.2025
- ПР (2-я часть) П 5.1.3-391 18 06 2025(ver2).PDF 376 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514837731-03 12 КБ
- 10.06.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514837731-02 10 КБ
- f95b9757-abfa-440c-a1be-43c1952ff745.docx 10 КБ
- 09.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514837731-01 12 КБ
- ПР (1-я часть) (ver2) П 5.1.3-369 04 06 2025(ver2).PDF 370 КБ
- 15.05.2025
- Доз публикация.zip 459 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса