Тендер: Поставка белья для операционного блока
Начальная цена
293 894 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
23.05.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200009725000082
- РТС-Тендер 0338200009725000082
Подача заявок (МСК)
15.05.2025 00:43 - 23.05.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 26.05.2025
Документация
- 27.05.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0338200009725000082 (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 25 КБ
- 23.05.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 118 КБ
- 17.05.2025
- III. Описание объекта закупки.docx 36 КБ
- II. Проект Контракта.docx 83 КБ
- 15.05.2025
- I. Расчет НМЦК.docx 22 КБ
- II. Проект Контракта.docx 81 КБ
- III. Описание объекта закупки.docx 35 КБ
- IV. Требование к содержанию, составу заявки инструкция по заполнению.docx 35 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
- Печатная форма.html 65 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса