Тендер: Капитальный ремонт ветхих и аварийных сетей теплоснабжения, от ТК1 до ТК4 район дома 7
Начальная цена
3 041 218 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алеутский район, село Никольское;г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
26.05.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138300004825000011
- РТС-Тендер 0138300004825000011
Подача заявок (МСК)
15.05.2025 02:06 - 26.05.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 27.05.2025
Документация
- 27.05.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0138300004825000011 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 22 КБ
- 21.05.2025
- Приложение 1 Описание объекта закупки.docx 67 КБ
- Приложение 4 Проект контракта.docx 142 КБ
- Изменения от 21.05.2025 08:23. РТС-Тендер 15 КБ
- 15.05.2025
- Приложение 2 Обоснование НМЦК.docx 18 КБ
- Приложение 4 Проект контракта.docx 142 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки.docx 67 КБ
- Приложение 5 Содержание заявки.docx 25 КБ
- Приложение 3 локальный сметный расчет.xlsx 63 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса