Тендер: Выполнение работ по устройству многофункциональной спортивной площадки
Начальная цена
2 797 749 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Елизовский район, рабочий поселок Вулканный
,
Камчатский край
Завершён
23.05.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138300001325000011
- РТС-Тендер 0138300001325000011
Подача заявок (МСК)
15.05.2025 07:30 - 23.05.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 26.05.2025
Документация
- 23.05.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0138300001325000011 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 22 КБ
- 15.05.2025
- Обоснование НМЦК .xlsx 30 КБ
- Приложение № 4 проект контракта.docx 70 КБ
- 021-2025-П-ПЗУ Изм.2 Приложение № 1.pdf 5.57 МБ
- Приложение №1 Техническое задание.doc 94 КБ
- ЛСР 07-01-01 .xlsx 25 КБ
- Приложение №3 Требования к заявке.docx 28 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
- Печатная форма.html 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса