Тендер: Поставка наборов для экстракции по методу QuEChERS
Начальная цена
535 285 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
22.05.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250016043800076
- 223-ФЗ ЕИС 32514837023
Подача заявок (МСК)
14.05.2025 - 22.05.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.05.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 23.05.2025
Документация
- 25.05.2025
- Протокол подведения итогов № 32514837023-03 от 23.05.2025.pdf 479 КБ
- 23.05.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок № 32514837023-01 от 22.05.2025.pdf 478 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок № 32514837023-02 от 23.05.2025.pdf 480 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514837023-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514837023-04 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514837023-01 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514837023-03 13 КБ
- 14.05.2025
- Приложение № 2 Обоснование НМЦД.pdf 68 КБ
- Аукционная документация .docx 640 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса