Тендер: Поставка автомобиля УАЗ Пикап (или эквивалент)
Начальная цена
2 498 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.05.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0316300005725000002
- 44-ФЗ ЕИС 0316300005725000002
Подача заявок (МСК)
14.05.2025 12:14 - 26.05.2025 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.05.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.05.2025
Документация
- 27.05.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 14 КБ
- 26.05.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 18 КБ
- 19.05.2025
- Ответ на запрос разъяснений №1627773 от 15.05.2025г..pdf 112 КБ
- 16.05.2025
- Изменения от 16.05.2025 16:20. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 60 КБ
- 15.05.2025
- Приложение №1 Описание объекта закупки автомобиль.docx 49 КБ
- Приложение №4 Проект контракта автомобиль.doc 248 КБ
- 14.05.2025
- Приложение №2 Обоснование НМЦК автомобиль.xlsx 18 КБ
- Приложение №4 Проект контракта автомобиль.doc 248 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки автомобиль.docx 53 КБ
- Приложение №3 Требования к составу аукционной заявки с инструкцией автомобиль.docx 49 КБ
- Реквизиты счета для направления денежных средств, вносимых в качестве обеспечения исполнения контракта машина.docx 24 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 59 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки автомобиль.docx 52 КБ
- Печатная форма.html 54 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса