Тендер: Оказание услуг по вывозу к месту утилизации и утилизации медицинских отходов класса А , Б и Г 1-4 класса опасности
Начальная цена
556 735 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
29.01.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300111116000002
Документация
- 09.02.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.02.2016 №0320300111116000002-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 05.02.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.02.2016 №0320300111116000002-2 (Печатная форма)
- 02.02.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.02.2016 №0320300111116000002-1 (Печатная форма)
- 21.01.2016
- Документация.docx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.01.2016 №0320300111116000002 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса