Тендер: Текущий ремонт административных зданий
Начальная цена
624 973 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
15.10.2019 00:00
Документация
- 19.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.10.2019 №0138100004719000044-3 (Печатная форма)
- 18.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.10.2019 №0138100004719000044-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.10.2019 №0138100004719000044-3
- 17.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.10.2019 №0138100004719000044-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.10.2019 №0138100004719000044-2
- 16.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.10.2019 №0138100004719000044-1
- 07.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Извещение о проведении ЭА коридоры.docx
- Документация электронного аукциона от 07.10.2019 №0138100004719000044
- ремонт коридоров разм.doc
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса