Тендер: услуги по сбору, вывозу и захоронению твердых бытовых отходов
Начальная цена
218 983 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
13.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300008316000039
Документация
- 25.10.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.10.2016 №0338300008316000039-3 (Печатная форма)
- 21.10.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.10.2016 №0338300008316000039-2 (Печатная форма)
- 18.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.10.2016 №0338300008316000039-1 (Печатная форма)
- 03.10.2016
- документация свывоз ТБО_публик.2016-2017 .docx
- документация свывоз ТБО_публик.2016-2017 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса