Тендер: Поставка нефтепродуктов - бензин АИ – 92
Начальная цена
1 928 220 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток; г. Артем; г. Находка, микрорайон Микрорайон города Находки "поселок Врангель"; г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
17.07.2019 00:00
Документация
- 18.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.07.2019 №0320300056419000038-1 18 КБ
- Протокол рассмотрени ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.07.2019 №0320300056419000038-1 (Печатная форма)
- 09.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.07.2019 №0320300056419000038 22 КБ
- Том 1-2. Документация об АЭФ.docx 159 КБ
- Том 3. Техзадание ГСМ.xls 41 КБ
- Том 4. НМЦК ГСМ АИ92.xlsx 18 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
19 282,0 ₽
Обеспечение контракта
96 411,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса