Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения аторвастатин (Субвенции)
Начальная цена
1 869 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.05.2021 00:00
Документация
- 25.06.2021
- О реорганизации Распоряжение 31-р.pdf 375 КБ
- Уведомление об изменении организации осуществляющей закупку от 25.06.2021 №1
- 27.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- протокол 0816500000621005559_3.docx 20 КБ
- 26.05.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.05.2021 №0816500000621005559-2 (Печатная форма) 18 КБ
- 25.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- протокол 0816500000621005559_1.docx 18 КБ
- 28.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.04.2021 №0816500000621005559 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.04.2021 №0816500000621005559 32 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 23 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Лекарство 2018) 4044946.docx 9 КБ
- Извещение ЭА 4138659.docx 24 КБ
- Инструкция ЭА.docx 29 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 16 КБ
- Часть 1 ИК ЭА 4138659.docx 28 КБ
- Часть 4. Проект контракта СМП.rtf 476 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
18 693,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса