Тендер: Поставка медицинских изделий
Начальная цена
97 933 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
18.11.2020 00:00
Документация
- 24.11.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.11.2020 №0347200010020000030-3 (Печатная форма) 40 КБ
- Протокол № 0347200010020000030-2.docx 22 КБ
- 21.11.2020
- Happened_0347200010020000030.rtf 30 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.11.2020 №0347200010020000030-2 (Печатная форма) 17 КБ
- 20.11.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.11.2020 №0347200010020000030-1 (Печатная форма) 37 КБ
- Протокол № 0347200010020000030-1.docx 21 КБ
- 10.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.11.2020 №0347200010020000030 17 КБ
- Раздел 8. Обоснование НМЦК.xls
- Раздел 9. Проект ГПД.docx 60 КБ
- Раздел 10. Техническое задание.docx 20 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 48 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.11.2020 №0347200010020000030
- Аукционная документация.docx 107 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса