Тендер: Услуги по подготовке технической документации на капитальный ремонт помещения
Начальная цена
279 817 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
06.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820300016217000039
Документация
- 25.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.09.2017 №0820300016217000039-1
- 07.09.2017
- Протокол ОА-39.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.09.2017 №0820300016217000039-1 (Печатная форма)
- 29.08.2017
- Аукционная документация
- Проект муниципального контракта (договора) (том3)
- Протокол контролей
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Аукционная документация (Печатная форма) 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- Аукционная документация
- Проект муниципального контракта (договора) (том3)
- Протокол контролей
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса