Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту колодцев питьевой воды
Начальная цена
611 131 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хорольский район, село Новобельмановка; Хорольский район, село Новодевица
,
Приморский край
Завершён
22.05.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0120600002725000044
- 44-ФЗ ЕИС 0120600002725000044
Подача заявок (МСК)
12.05.2025 09:27 - 22.05.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 23.05.2025
Документация
- 22.05.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 1.13 МБ
- 13.05.2025
- Описание объекта закупки.doc 86 КБ
- Обоснование НМЦК.xls 170 КБ
- Проект контракта.docx 69 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ.docx 30 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Печатная форма.html 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса