Тендер: Ремонт ветхих сетей водоотведения
Начальная цена
2 200 242 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усть-Большерецкий район, село Апача
,
Камчатский край
Завершён
21.05.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0138300006625000021
- 44-ФЗ ЕИС 0138300006625000021
Подача заявок (МСК)
12.05.2025 08:18 - 21.05.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.05.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.05.2025
Документация
- 22.05.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 16 КБ
- 21.05.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 18 КБ
- 13.05.2025
- Водоотведение Строительная 2-Школьная 19 (2 200 242,14).xlsx 33 КБ
- МК Работы ремонт ветхих сетей.docx 93 КБ
- Техническое задание.docx 21 КБ
- Приложение 4. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 33 КБ
- НМЦК.docx 44 КБ
- Печатная форма.html 37 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 52 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
22 002,4 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса