Тендер: Поставка судовых полипропиленовых и полиамидных канатов
Начальная цена
614 460 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка;Приморский край
,
Приморский край
Завершён
26.05.2025 01:15
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32514828291
- ТЭК-Торг ЗП505471
- 223-ФЗ ЕИС 32514828291
Подача заявок (МСК)
13.05.2025 - 26.05.2025 01:15
Подведение итогов (МСК)
02.06.2025
Документация
- 28.05.2025
- Протокол подведения итогов ДБФ ВУ 46-25 1.pdf 1.83 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514828291-01 9 КБ
- 21.05.2025
- Изменения от 21.05.2025 19:26. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Изменения от 21.05.2025 22:11. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 17 КБ
- 20.05.2025
- Изменения от 20.05.2025 10:55. ТЭК-Торг 16 КБ
- Извещение МСП ДБФ ВУ 46-25 (2) продление сроков.doc 656 КБ
- Уведомление ДБФ ВУ 46-25 о внесении изменений.pdf 468 КБ
- 14.05.2025
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 16 КБ
- 13.05.2025
- Извещение МСП ДБФ ВУ 46-25 (2).doc 657 КБ
- Расчет НМЦД ДБФ ВУ 46-25.docx 20 КБ
- Спецификация полипропиленовые канаты ДБФ ВУ 46-25.xlsx 115 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса