Тендер: Благоустройство территории
Начальная цена
2 470 128 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем, село Кневичи
,
Приморский край
Завершён
20.05.2025 01:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300081425000002
- 44-ФЗ ЕИС 0320300081425000002
Подача заявок (МСК)
12.05.2025 10:40 - 20.05.2025 01:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 21.05.2025
Документация
- 21.05.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 18 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 104 КБ
- 14.05.2025
- ГРАФИК ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ.docx 15 КБ
- Проект контракта №2А-2025 (Приложение № 4 к извещению).docx 68 КБ
- 12.05.2025
- Требования к содержанию и составу заявки (Приложение № 3 к извещению).docx 33 КБ
- Локальный сметный расчет (Приложение № 2 к контракту).xlsx 117 КБ
- Проект контракта №2А-2025 (Приложение № 4 к извещению).docx 68 КБ
- Обоснование НМЦК (Приложение № 2 к извещению).rar 133 КБ
- Описание объекта закупки (Приложение 1 к извещению).docx 29 КБ
- ГРАФИК ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ.docx 15 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
24 701,3 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса