Тендер: Оказание услуг по текущему содержанию контейнеров и контейнерных площадок
Начальная цена
1 180 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток, п. Трудовое
,
Приморский край
Завершён
08.12.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300018916000070
Документация
- 05.02.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.12.2016 №0120300018916000070-4
- Информация о контракте №3253812893216000075 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.12.2016 №0120300018916000070-4
- Информация о контракте №3253812893216000075 (Печатная форма)
- 10.12.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.12.2016 №0120300018916000070-4 (Печатная форма)
- 30.11.2016
- Извещение - вывоз мусора п.Трудовое 2017 30.11..docx
- Том 1 - вывоз мусора п.Трудовое 2017 30.11..docx
- Том 2 - вывоз мусора п.Трудовое 2017.docx
- Том 3 - вывоз мусора п.Трудовое 2017.docx
- Извещение - вывоз мусора п.Трудовое 2017 30.11. (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса