Тендер: Выполнение работ по расширению локальных вычислительных сетей
Начальная цена
912 606 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток;г. Дальнегорск
,
Приморский край
Завершён
20.05.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0220100003625000058
- РТС-Тендер 0220100003625000058
Подача заявок (МСК)
07.05.2025 09:36 - 20.05.2025 02:00
Документация
- 22.05.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 26 КБ
- 20.05.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 118 КБ
- 07.05.2025
- 5. Обоснование Н(М)ЦК расширение ЛВС 2025.doc 48 КБ
- 3. Проект контракта типовой расширение ЛВС.doc 1.67 МБ
- 2. Наименование объекта закупки расширение ЛВС 2025.doc 2.45 МБ
- 4. Требования к содержанию, составу заявки. Инструкция.doc 111 КБ
- 1.ИЗВЕЩЕНИЕ аукцион на расширение ЛВС 2025Out.pdf 195 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
- Печатная форма.html 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса