Тендер: Поставка автомобилей повышенной проходимости
Начальная цена
10 769 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смидовичский район
,
Еврейская АО
Завершён
19.05.2025 04:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250133087700009
- 223-ФЗ ЕИС 32514820576
Подача заявок (МСК)
12.05.2025 - 19.05.2025 04:30
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.05.2025
Подведение итогов (МСК)
26.05.2025
Документация
- 26.05.2025
- Протокол часть 2.pdf 1.97 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514820576-02 12 КБ
- 23.05.2025
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения 8 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 9 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx
- Протокол рассмотрения заявок 13 КБ
- 20.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514820576-01 11 КБ
- Протокол часть 1.pdf 1.03 МБ
- 07.05.2025
- Документация.doc 607 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 173 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса