Тендер: Выполнение работ по ремонту ливневой канализации улица Коммунальная - улица Украинская село Новопокровка 2 этап
Начальная цена
1 073 212 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноармейский район, село Новопокровка
,
Приморский край
Завершён
15.05.2025 07:22
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120600009025000009
- 44-ФЗ ЕИС 0120600009025000009
Подача заявок (МСК)
07.05.2025 08:46 - 15.05.2025 07:22
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 16.05.2025
Документация
- 16.05.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 14 КБ
- 15.05.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 18 КБ
- 07.05.2025
- ОБОСНОВАНИЕ-НМЦК.doc 58 КБ
- Локально сметный расчет.xls 92 КБ
- График работ.doc 31 КБ
- Приложение № 3 к контракту Локально сметный расчет.xls 92 КБ
- Проект контракта.doc 463 КБ
- Описание объекта закупки (техническое задание).doc 47 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ без товар.doc 106 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 56 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
3,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса