Тендер: Оказание услуг по аттестации автоматизированного рабочего места на соответствие требованиям о защите информации, содержащей сведения, составляющие государственную тайну
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
20.05.2025 00:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0188100003025000028
- 44-ФЗ ЕИС 0188100003025000028
Подача заявок (МСК)
07.05.2025 01:35 - 20.05.2025 00:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.05.2025 02:30
Подведение итогов (МСК)
по 21.05.2025
Документация
- 21.05.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 71 КБ
- 07.05.2025
- Описание объекта закупки УСД.DOC 101 КБ
- Расчёт НМЦК.xls 34 КБ
- Проект государственного контракта.docx 79 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 37 КБ
- Печатная форма.html 31 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 52 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса