Тендер: Оказание услуг охраны объекта Строительство краевой психиатрической больницы на 550 коек
Завершён
28.05.2025 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0120200000325000003
- 44-ФЗ ЕИС 0120200000325000003
Подача заявок (МСК)
07.05.2025 02:09 - 28.05.2025 17:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.05.2025
Документация
- 29.05.2025
- 0120200000325000003 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 22.05.2025
- Изменения от 22.05.2025 05:25. ЕЭТП Росэлторг 41 КБ
- Обоснование цены контракта - 2025.04.23.xls 15 КБ
- Проект контракта на оказание охранных услуг.docx 54 КБ
- ТЗ.docx 11 КБ
- График.docx 10 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг.docx 26 КБ
- 20.05.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 10 КБ
- 07.05.2025
- План-схема.pdf 1.97 МБ
- Обоснование цены контракта - 2025.04.23.xls 15 КБ
- Проект контракта на оказание охранных услуг.docx 54 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг.docx 24 КБ
- График.docx 10 КБ
- ТЗ.docx 12 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Печатная форма.html 54 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса