Тендер: Поставка микроавтобуса
Начальная цена
4 190 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
19.05.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 3472606
- 223-ФЗ ЕИС 32514819550
- РТС-Тендер 3472606
Подача заявок (МСК)
07.05.2025 - 19.05.2025
Подведение итогов (МСК)
23.05.2025
Документация
- 21.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514819550-01 8 КБ
- 19.05.2025
- протокол открытия доступа.pdf 875 КБ
- 07.05.2025
- Приложение к Извещению, расчет НМЦД.docx 26 КБ
- Извещение 07.05.2025.docx 175 КБ
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса