Тендер: Поставка запасных частей для котлов терморобот (для ремонтной программы)
Начальная цена
3 906 996 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
20.05.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250161169500074
- 223-ФЗ ЕИС 32514819612
Подача заявок (МСК)
07.05.2025 - 20.05.2025 01:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.05.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 22.05.2025
Документация
- 21.05.2025
- 4193_250520154405_001.pdf 699 КБ
- 4191_250520153951_001.pdf 633 КБ
- 4189 250520153321 001.pdf 612 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514819612-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514819612-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514819612-03 9 КБ
- 07.05.2025
- запасные части ойлон.docx 127 КБ
- Приложение 1 к разделу 1 Тех.задание на запчасти к котлам ТР-600, ТР-800.pdf 1.48 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 166 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса