Тендер: текущий ремонт спротивного зала
Начальная цена
99 584 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
14.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100027317000097
Документация
- 23.08.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.08.2017 №0320100027317000097-1
- 15.08.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.08.2017 №0320100027317000097-1 (Печатная форма)
- 13.08.2017
- извещение (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- извещение
- документация
- Sm ОМОН спортзал
- 04.08.2017
- ОБОСНОВАНИЕ начальной цены на текущий ремонт.xlsx
- извещение .docx
- документация .docx
- ОБОСНОВАНИЕ начальной цены на текущий ремонт (Печатная форма)
- ОБОСНОВАНИЕ начальной цены на текущий ремонт.xlsx 19 КБ
- извещение .docx 46 КБ
- документация .docx 157 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ начальной цены на текущий ремонт (Печатная форма) 23 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса