Тендер: Поставка комплектов индивидуальной медицинской гражданской защиты
Начальная цена
436 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
22.05.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (360-ФЗ)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0338200008825000006
- 44-ФЗ ЕИС 0338200008825000006
Подача заявок (МСК)
12.05.2025 06:30 - 22.05.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 23.05.2025
Документация
- 23.05.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0338200008825000006 (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 26 КБ
- 22.05.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 120 КБ
- 14.05.2025
- Приложение №3 ТЗ КИМГЗ.doc 49 КБ
- Проект контракта 02 Мед.docx 51 КБ
- Ответ на разъяснение1.docx 11 КБ
- Изменения от 14.05.2025 17:35. РТС-Тендер 17 КБ
- 13.05.2025
- Изменения от 13.05.2025 12:31. РТС-Тендер 17 КБ
- 12.05.2025
- Приложение №1 Обоснование НМЦК КИМГЗ .xls 43 КБ
- Проект контракта 02 Мед.docx 51 КБ
- Приложение №3 ТЗ КИМГЗ.doc 49 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки и инструкция.docx 25 КБ
- Реквизиты для ОИК.xlsx 11 КБ
- Приложение Дополнительная информация (обеспечение).docx 18 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Средства индивидуальной защиты
- Тендеры на средства индивидуальной защиты в Камчатском крае
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Камчатском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса