Тендер: Поставка ведер для мусора
Начальная цена
188 458 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
20.05.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514824190
- 223-ФЗ ЕИС 32514824190
Подача заявок (МСК)
12.05.2025 - 20.05.2025 01:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.05.2025
Проведение торгов (МСК)
по 21.05.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 22.05.2025
Документация
- 23.05.2025
- Итоговый протокол 32514824190.pdf 192 КБ
- Протокол вторые части 32514824190.pdf 491 КБ
- 22.05.2025
- Итоговый протокол 32514824190.pdf
- Протокол вторые части 32514824190.pdf
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514824190-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514824190-03 14 КБ
- 21.05.2025
- Протокол первые части 32514824190.pdf 392 КБ
- 45f2dfce-26a5-4f03-82a7-d01d21d0e335.docx 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514824190-01 15 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514824190-02 10 КБ
- 12.05.2025
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса