Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту внутридомовой инженерной системы электроснабжения многоквартирного жилого дома
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Омсукчанский район, поселок Омсукчан
,
Магаданская область
Завершён
06.07.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 204750000011800048
Документация
- 09.07.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 09.07.2018 №2047500000118000480002
- Печатная форма
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- scan_20180709151026042953.pdf
- 14.06.2018
- tender-615fz-notification-24808997.doc 8 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 14.06.2018 №2047500000118000480001 11 КБ
- извещение .docx 43 КБ
- Документация и проект договора.docx 123 КБ
- Сводный.xls 50 КБ
- Театральная,4 ВОР (1).xls 18 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса