Тендер: Поставка расходного стоматологического материала
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
29.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0520600006117000012
Документация
- 12.09.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.08.2017 №0520600006117000012-1
- Информация о контракте №3253900169617000013 (Печатная форма)
- 30.08.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.08.2017 №0520600006117000012-1 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса