Тендер: Поставка клея канцелярского
Начальная цена
27 176 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
13.01.2020 00:00
Документация
- 18.01.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.01.2020 №0820100000419000372-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 15.01.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.01.2020 №0820100000419000372-2 (Печатная форма)
- 14.01.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.01.2020 №0820100000419000372-1 (Печатная форма)
- 27.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- 2019-12-27 - 19000000 - пг2019-552- поставка клея (ЭА, СМП, 126н).zip
- Документация электронного аукциона от 27.12.2019 №0820100000419000372
- 2019-12-27 - 19000000 - пг2019-552- поставка клея (ЭА, СМП, 126н).zip
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса