Тендер: Поставка облучателей – рециркуляторов воздуха ультрафиолетовых бактерицидных
Начальная цена
166 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
22.07.2020 00:00
Документация
- 28.07.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 27.07.2020 №0820500000820001794-2 (Печатная форма)
- 24.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.07.2020 №0820500000820001794-1 (Печатная форма)
- 14.07.2020
- Печатная форма
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 23 КБ
- Техническое задание
- Аукционная документация
- Инструкция
- Проект контракта
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса