Тендер: Поставка труб стальных водогазопроводных
Начальная цена
81 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
28.01.2021 00:00
Документация
- 02.02.2021
- протокол.pdf 253 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.02.2021 №0523300002021000003-1 (Печатная форма)
- 18.01.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.01.2021 №0523300002021000003 22 КБ
- ПРИКАЗ - УТВЕРЖДЕНИЕ 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.01.2021 №0523300002021000003 23 КБ
- ДЭА (трубы) 204 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
20,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса