Тендер: Поставка бумаги офисной
Начальная цена
1 386 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
19.05.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514815214
- 223-ФЗ ЕИС 32514815214
Подача заявок (МСК)
06.05.2025 - 19.05.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.05.2025
Проведение торгов (МСК)
по 21.05.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 22.05.2025
Документация
- 22.05.2025
- 32514815214 Итоговый протокол лот №1.docx 25 КБ
- 32514815214 Итоговый протокол лот №1.pdf 2.74 МБ
- 32514815214 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 1.93 МБ
- 32514815214 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 22 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514815214-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514815214-04 10 КБ
- 21.05.2025
- 9a78ff67-a4e2-4a31-a5cf-e91c6bf13b48.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514815214-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514815214-02 9 КБ
- 20.05.2025
- 32514815214 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 22 КБ
- 32514815214 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 2.11 МБ
- 06.05.2025
- Аукционная документация.docx 92 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса