Тендер: Капитальный ремонт КНС ул. Набережная 69
Начальная цена
5 876 361 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
поселок городского типа Прогресс
,
Амурская область
Завершён
22.05.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123300002925000020
- 44-ФЗ ЕИС 0123300002925000020
Подача заявок (МСК)
06.05.2025 04:19 - 22.05.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.05.2025
Документация
- 27.05.2025
- Протокол подведения итогов ЭКК 0123300002925000020 (1 рассматривалась, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 23 КБ
- 06.05.2025
- Приложение №2 к извещению Смета контракта.docx 26 КБ
- Приложение №2 к извещению РЕМОНТ КНС - ЛСР.xlsx 152 КБ
- Приложение №2 к извещению РЕМОНТ КНС - Дефектная ведомость по смете.xlsx 15 КБ
- Приложение №2 к извещению Обоснование НМЦК.doc 38 КБ
- Проект контракта КНС.docx 1021 КБ
- Приложение №1 к извещению Описание объекта закупки.doc 273 КБ
- требования к составу заявки.docx 58 КБ
- дополнительные требования.docx 26 КБ
- Приложение №3 порядок рассмотрения.doc 167 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса