Тендер: Приобретение цветочной продукции
Начальная цена
329 916 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Таттинский улус, село Ытык-Кюель
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.05.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816600003725000039
- РТС-Тендер 0816600003725000039
Подача заявок (МСК)
06.05.2025 04:42 - 14.05.2025 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 16.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0816600003725000039 (0 подано) (системный).docx 20 КБ
- 06.05.2025
- Приложение 3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 46 КБ
- Приложение 2. ОНМЦК.xlsx 18 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.docx 36 КБ
- Приложение 1. ООЗ.docx 21 КБ
- Информационная карта.docx 32 КБ
- Печатная форма.html 71 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса