Тендер: Ремонт отмостки технического здания
Начальная цена
906 632 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
20.05.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3471029
- 223-ФЗ ЕИС 32514815252
Подача заявок (МСК)
06.05.2025 - 20.05.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
26.05.2025
Документация
- 22.05.2025
- Протокол подведения итогов отмостка Мишенная 22.05.2025.pdf 1.21 МБ
- Протокол рассмотрения заявок отмостка Мишенная 22.05.2025.pdf 758 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514815252-02 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514815252-01 10 КБ
- 06.05.2025
- Ремонт отмостки тех. здания сопки Мишенная - ЛСР.xlsx 60 КБ
- Извещение Мишенная.pdf 1028 КБ
- Документация отмостка Мишенная.docx 6.11 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса