Тендер: ОКПД2 32. 99. Поставка материалов для для благоустройства (скамейки и шторы для ванны)
Начальная цена
114 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
14.05.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Упрощенная закупка
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RH06052500026
Подача заявок (МСК)
по 14.05.2025 05:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.05.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.05.2025
Документация
- 14.05.2025
- Протокол рассмотрения 14.05.2025.pdf 513 КБ
- ПРОТОКОЛ ИТОГОВЫЙ 14.05.2025.pdf 642 КБ
- 06.05.2025
- Приложение 2 Проект договора.docx 49 КБ
- Приложение НМЦ КП.xlsx 10 КБ
- Приложение 1 ТТ скамейки шторы .DOC 86 КБ
- ЗАПРОС ТКП НЗ 69400-ЭКСП ПРОД-2025-КамчЭн.docx 14 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса