Тендер: Поставка источников бесперебойного питания для компьютеров, внешних батарейных модулей для источников бесперебойного питания серверного оборудования
Начальная цена
969 699 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
15.05.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514816077
- ЕЭТП Росэлторг 32514816077
Подача заявок (МСК)
06.05.2025 - 15.05.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
16.05.2025
Документация
- 16.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514816077-01 16 КБ
- 15.05.2025
- Протокол итоги.pdf 2.27 МБ
- 14.05.2025
- РАЗЪЯСНЕНИЯ 2.docx 17 КБ
- РАЗЪЯСНЕНИЯ.docx 17 КБ
- 06.05.2025
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 63 КБ
- Проект договора.doc 195 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 25 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса