Тендер: Выполнение работ по устранению дефектов или замене отдельных элементов тротуаров, перил, ограждений, пандусов восстановление элементов лестничных сходов искусственных дорожных сооружений (подземного пешеходного перехода
Начальная цена
6 173 299 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
15.05.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300018925000033
- ЕЭТП Росэлторг 0120300018925000033
Подача заявок (МСК)
06.05.2025 09:14 - 15.05.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.05.2025
Документация
- 19.05.2025
- 0120300018925000033 Протокол подведения итогов.docx 17 КБ
- 06.05.2025
- Проект контракта на 6173299,79 руб.docx 246 КБ
- Приложение 1 - Описание объекта закупки.docx 36 КБ
- Приложение 3 - требования и инструкция.docx 36 КБ
- Обоснование цены на 6173 299,79руб.docx 20 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Печатная форма.html 44 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса