Тендер: Поставка хозяйственно-бытовых товаров
Начальная цена
977 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
14.05.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0320100011225000249
- 44-ФЗ ЕИС 0320100011225000249
Подача заявок (МСК)
06.05.2025 10:15 - 14.05.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 16.05.2025
Документация
- 15.05.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 27 КБ
- 14.05.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 118 КБ
- 06.05.2025
- I. Обоснование НМЦК.xlsx 14 КБ
- II. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.doc 192 КБ
- lll. Описание объекта закупки.docx 36 КБ
- IV.Требования к содержанию, составу заявки.docx 40 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 18 КБ
- Печатная форма.html 85 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса