Тендер: Приобретение бумаги для офисной техники
Начальная цена
99 980 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.05.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0816500000625007580
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000625007580
Подача заявок (МСК)
06.05.2025 08:35 - 15.05.2025 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 19.05.2025
Документация
- 16.05.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 25 КБ
- 15.05.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 117 КБ
- 06.05.2025
- Приложение №2. ОНМЦК.xls 39 КБ
- Приложение №4. Проект контракта.doc 112 КБ
- Приложение №1. ООЗ.docx 30 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке15002085.docx 43 КБ
- Информационная карта15002085.docx 27 КБ
- Печатная форма.html 33 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса